南绕城高速-永宁县旺泉村)段计16.649km路面提升及公路安全生命防护提升工程施工A组二标段项目经理部,现已具备采购条件,决定对该项目路面工程用成品混合料进行竞争性谈判采购。2.项目概况与采购内容2.1 项目概况:S103线K1+300-K17+949(银川南绕城高速-永宁县旺泉村)段计16.64
万元,招标人为山东旺泉山水资源保护有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二项目概况和招标范围规模:详见竞争性磋商文件范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)安丘市马时沟村西池塘提升改造项目:三投标人资格要求(001安丘市马时沟村西池塘提升改造项目)的投标人资格能力
以附件为准)良庄镇旺泉村村级场所提升建设项目竞争性谈判公告(招标编号:SDRT2022-31)项目所在地区:山东省,泰安市一招标条件本良庄镇旺泉村村级场所提升建设项日已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金20.6820万元,招标人为泰安市岱岳区良庄镇旺泉村村民委员会。本项目已具备招
2022年度良庄镇旺泉村道路硬化基础建设项目的潜在供应商应在山东信达建业项目管理有限公司获取采购文件并制作响应文件,并于2022年08月25日10点30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号:XDJYZB-2022-0096项目名称:2022年度良庄镇旺泉村道路硬化基础建设项目采购方
枣庄市山亭区小邾国旺泉厂样品不符合采购要求,不满足响应评审中“满足比选文件技术实质性条款(比选文件中标识★的条款等否决应答的关键条款)”要求且未回复澄清,不满足响应评审中“应答人按评审委员会要求进行澄清、说明或补正”要求,未通过响应性评审,否决其应答。三、中选候选人项目负责人姓名及证书:“本项目不涉
庄镇新庄、演武厅、旺泉、保安庄、石楼村、北宋村、大延东村、南官庄村、南良庄村、刘宣洛村、侯宣洛村、房宣洛村、凤凰村、东延东、延北冬季清洁取暖分散式电代煤设备采购项目注:投标单位允许多个标段进行投标,但最终只允许中标一个标段。2.7本项目招标控制价:6973.2万元,其中第一标段:1179.36万元;
泰安高新区2021年冬季清洁取暖分散式电代煤设备采购项目(北集坡街道办事处、房村镇、良庄镇)第一标段:高新区北集坡街道办事处冬季清洁取暖分散式电代暖设备采购项目、第二标段:高新区房村镇冬季清洁取暖分散式电代暖设备采购项目、第三标段:高新区良庄镇冬季清洁取
2021-07-19丨招标公告丨山东
庄镇新庄、演武厅、旺泉、保安庄、石楼村、北宋村、大延东村、南官庄村、南良庄村、刘宣洛村、侯宣洛村、房宣洛村、凤凰村、东延东、延北冬季清洁取暖分散式电代煤设备采购项目 注:投标单位允许多个标段进行投标,但最终只允许中标一个标段。 2.7本项目招标控制价:6973.2万元,其中第一标段:1179.36万
供应商山东省博兴县旺泉厨业有限公司四、公示媒介和期限本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn/MSS-PORTAL/)上发布,其他媒介转载无效。公示期自2021年05月24日至2021年05月26日,共3天。五、联系方式单位名称:中国电信集团
未通过山东省博兴县旺泉厨业有限公司未通过威海金佰特商用厨具有限公司未通过公告说明: 山东省全兴厨业有限公司不符合资格审查要求,山东省博兴县旺泉厨业有限公司未进入有效排名;其他未通过单位为未参加资格预审会议。凡通过资格预审者,请随时关注下载招标文件,参与投标。
公司、山东省博兴县旺泉厨业有限公司、山东前岳星徽商贸有限公司三家供应商参与竞争性磋商采购活动。其他未受到邀请的供应商谢绝参与本项目采购活动。 受邀请的供应商完成注册可直接登录滨州市公共资源交易平台针对本项目 下载采购文件,未办理注册的投标供应商请仔细阅读《关于建设工程投标企业、政府采购供应商网上注
公司、山东省博兴县旺泉厨业有限公司、山东前岳星徽商贸有限公司三家供应商参与竞争性磋商采购活动。其他未受到邀请的供应商谢绝参与本项目采购活动。 受邀请的供应商完成注册可直接登录滨州市公共资源交易平台针对本项目 下载采购文件,未办理注册的投标供应商请仔细阅读《关于建设工程投标企业、政府采购供应商网上注
8)、山东省博兴县旺泉厨业有限公司(87.0、87.5、88.0)、临沂比特威厨房设备有限公司(71.5、73.5、74.5)、临沂昌通厨房设备有限公司(47.06、56.06、56.06)、枣庄墨泉农业科技有限公司(48.21、57.21、58.21)标包B:滕州顺捷商贸有限公司(94.0、94.
)5、山东省博兴县旺泉厨业有限公司:评审得分较低(其他情形未参与)
泰安市高新区良庄镇旺泉村村民委员会地址:泰安市高新区良庄镇旺泉村采购代理机构:山东熙鹏建设项目管理有限公司地址:泰安高新区长城路617-1号金盛公馆4楼联系方式:0538-2943646/13001771587项目名称:良庄镇旺泉村户户通道路施工与排水沟工程标包项目名称数量用途投标单位资格要求本包预
限公司4山东博兴县旺泉厨业有限公司标段二(民用)1济南千田商贸有限公司2济南嘉国经贸有限公司二、公示时间:2020年4月22日至2020年4月24日三、如有异议请致电:531-86402315高先生山东济华燃气有限公司2020年4月22日