您好,欢迎您来到山东招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网>山东招标网>中标结果> 威海市澳门花园老旧小区改造一期监理预中标结果

威海市澳门花园老旧小区改造一期监理预中标结果

发布时间:2020/5/22 地区: 山东 - 威海市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 山东 加入时间 2020/5/22
招标业主单位 胶州***事处 [登陆后查看]
中标单位 昊金***公司 [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:胶州***事处 >>登陆后查看




预中标公示
项目编号: *** 9- * j
招标方式:公开
项目名称: (略) 花园老旧小区改造项目 * 期监理 不分标段
建设规模:0平方米
建设单位: (略) 市 * 里 (略)
联系人:冷增智联系电话: ***
招标单位: (略) 市 * 里 (略)
联系人:冷增智联系电话: ***
招标代理单位:昊 (略)
联系人:惠铭艳、郑翔宇联系电话: ***
工程地址:位于 * 里 (略) (略) 花园
工期: * 开标时间: *** * : *
开标地点: (略) 市 (略) 中路 * 号公 (略)
评标办法:综合评估法
许可范围: (略) 花园老旧小区改造项目 * 期监理
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1 (略) 万通 (略) 孙思进通过
2 (略) (略) 马海玉通过
3 (略) (略) 战军通过
4 (略) (略) 张福全通过
5青 (略) 有限公司王永健通过
6青 (略) (略) 宋军未通过资格审查详细评审不合格:法定代表人身份证明或授权委托书:未提供交易员证;未提供交易员证;未提供交易员证;未提供交易员证;未提供交易员证;
否决投标情况汇总表
评委评分汇总表
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标平均分商务标得分总得分
(略) 万通 (略) 8.67.88.38.57. * 8.2 * .2 * .4
(略) (略) 8.28.47.98.27. * 8.1 * .1 * .2
(略) (略) 8.17.18.17. * 7.57. * * .4 * . *
(略) (略) 8.17.17.98.17. * 7. * * .2 * . *
青 (略) 有限公司8.87.38. * 8.57. * 8. * * .4 * . *
评标排序
排序投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/天业绩查看
1 (略) 万通 (略) 工程监理-房屋建筑工程 * 级孙思进 *** . * 施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,达到合格标准 * 查看收起
2 (略) (略) 工程监理-房屋建筑工程 * 级马海玉 *** . * 施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,达到合格标准 * 日历天查看收起
3 (略) (略) 工程监理-房屋建筑工程 * 级张福全 *** . * 施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,达到合格标准。 * 查看收起
候选人业绩
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
(略) 万通 (略)
1华润 (略) 湾 * 里 * 期华润置地( (略) )有限公司 * 等 *** . * 孙思进 ***
2 (略) 路 * (略) 项目(监理) (略) * 等公共建筑 *** . * 吉迎新 ***
3鲁信随珠花园 * 期 (略) 鲁信 (略) * 等房屋建筑工程 *** . * 王振庄 ***
4正阳路 * 号商业办公项目 * 期A1#A2#BC区D1#地下车库 (略) (略) 有限公司 * 等公共建筑 *** . * 李鑫 ***
5中澳绿色印刷4.0基地项目 * 期工程总承包工程(监理) (略) * 等公共建筑 *** . * 孙思进 ***
6 (略) (略) 化 (略) (略) 项目 * 期工程 (略) (略) 化 (略) (略) * 等 *** . * 孙思进 ***
7于家下河、 (略) 区 (略) 村改造项目C5地块(监理)青 (略) (略) * 等 *** . * 杨彤 ***
8“ (略) 安乐”住宅楼1.4期、1.5期工程监理 (略) * 等 *** . * 孙思进 ***
9 (略) 区 * 流中路 * 号住宅项目监理青 (略) 有限公司 * 等 *** . * 孙思进 ***
* 双山宝儿片区改造项目双山 (略) 片区万科蓝山2.1期(1-6#楼)工程 (略) * 等 *** . * 孙思进 ***
* 鲁信随珠花园 * 期 (略) 鲁信 (略) * 等房屋建筑工程 *** . * 王振庄 ***
(略) (略)
1 (略) 明月 (略) 国 (略) 、 (略) (略) 明月 (略) 结构类型:框架结构,建筑面积: * 4. * 平米米 *** . * 马海玉 ***
2薛家岛南北庄(造船区)安置楼工程G标段(A3#、A5#、A6#) (略) 市 (略) 区薛家 (略) * 1平方米,工程等级是 * 级 *** . * 王普选 ***
3 (略) 大溪谷 * 期项目(监理) (略) * (略) * 等建筑,建筑面积; * 4. * 平方米 *** . * 马海玉 ***
4 (略) * 期( (略) )监理 (略) 建筑面积 * 2. * 平方米,公建、属于 * 等工程 *** . * 卢彦全 ***
5隆和大溪谷 * 期(3.3期)项目(监理) (略) (略) * 等工程,建筑面积: * 0. * 平方米 *** . * 马海玉 ***
6官厅前海园多层1#、2#、3#住宅楼 (略) 经济技术开发 (略) 建筑面积: * . * 平方米, * 等房屋建筑工程 *** . * 王维周 ***
7 (略) 明月 (略) 研发楼 (略) 明月 (略) 公共建筑,建筑面积: * .2平方米 *** . * 马海玉 ***
8上庄安置区搬迁改造工程监理( * 标段) (略) 市 (略) 区辛 (略) 建筑面积: * 4. * 平方米 *** . * 武晓军 ***
9实 (略) ( (略) ) (略) 建筑面积: * 4. * 平方米,工程性质:公建 *** . * 马海玉 ***
* (略) 明月 (略) (略) 、 (略) (略) 明月 (略) 公共建筑,建筑面积 * .8平方米 *** . * 马海玉 ***
(略) (略)
1 (略) ·海韵名邦 * 区1#~ * #楼、1#网点、地下车库及 * 区1#~ * #楼、地下车库工程监理青 (略) (略) *** .9 *** . * 王宝训 ***
2 (略) (略) (1#、2#、5#- * #、 * #- * #、 * #- * #、 * #- * #楼、地下车库) (略) 大有 (略) *** . * *** . * 高思见 ***
项目班子成员
序号姓名岗位编号专业备注
(略) 万通 (略)
1孙思进项目总监 *** 房屋建筑工程
2万民专业监理工程师VB *** 建筑
3 * 肇晏监理员PB *** 建筑
4尹磊监理员PB *** 建筑
(略) (略)
1马海玉项目总监 *** 房屋建筑工程
(略) (略)
1张福全项目总监 ***
公示说明:
公示时间: *** - ***
行政监督投诉电话: *** 举报电话: * 8

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 人提出,逾期将不予受理。
(略) 人的异议答复不满的, (略) (略) 门( *** )投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《 (略) 投 (略) 理办法》( * 部委令 * 号、9部委 * 号令修改)的有关规定。

备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1. (略) (略) 贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满 * 年的;2. (略) 列 (略) 人、 (略) 门列为重大税收违法当事人、 (略) 门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之后的。如发现投标企业有与承诺不符的情况, (略) (略) 门举报。举报电话: ***
* 日

您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

该中标单位相关项目

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目