恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 山东 | 加入时间 | 2019/5/27 | ||
招标业主单位 | 枣庄***理所 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | ******* [登陆后查看] |
中标单位:******* >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:枣庄***理所 >>登陆后查看
(略) 市 (略) 区府前东路改造提升工程中标候选人公示
项目编号: ***
项目名称: (略) 市 (略) 区府前东路改造提升工程
招标单位: (略) 市 (略) 区市 (略)
招标代理单位: (略) 建智达 (略)
单位名称
最终得分
技术1
技术2
技术3
技术4
技术5
技术6
技术7
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
2.5
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
1
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
1.5
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
2.5
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
1.5
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
0.5
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
3.5
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
5.5
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
3.5
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
3.5
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
9
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
*
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
7.5
废标情况汇总表
序号
投标人名称
废标依据
1
未提供 * 年度财务报表,不符合招标文件资格评审要求。依据:招标文件评标程序3.1.2中(3) (略) 文件要求的。
中标候选人名单
中标候选人名称
项目负责人
预中标价(元)
其中暂估价(元)
其中暂列金额(元)
评标结果
枣 (略) 股份公司
*** . *
0. *
*** . *
中标
(略)
*** . *
0. *
*** . *
未中标
(略)
*** . *
0. *
*** . *
未中标
中标单位:枣 (略) 股份公司 项目负责人:韩猛
中标价: *** . * 工期: * 日历天
开标时间: * 日
注:中标价为投标总价
枣 (略) 股份公司
姓名
岗位
证书编号
执业资格
备注
韩猛
项目经理
鲁 ***
* 级建造师
王宗凯
施工员
***
岗位证书
仇恒伟
安全员
鲁建安C3( * ) ***
C证
齐欣
预算员
枣道中- ***
预算员证
谷强
技术负责人
鲁 ***
职称证
宋磊
质检员
***
岗位证
赵纯
资料员
***
岗位证
徐勇
材料员
***
岗位证书
张坤
机械员
***
岗位证书
(略)
姓名
岗位
证书编号
执业资格
备注
刘高
项目经理
鲁 ***
* 级建造师
韩烤
施工员
***
岗位证书
厉阳
安全员
鲁建安C3( * ) ***
C证
王璐
预算员
***
预算员证
许辉
技术负责人
鲁 ***
职称证
任建忠
质检员
***
岗位证
董秋菊
资料员
***
岗位证
许慧敏
材料员
***
岗位证书
牟小龙
机械员
***
岗位证书
姓名
岗位
证书编号
执业资格
备注
韩芳
项目经理
鲁 ***
* 级建造师
张海亭
施工员
***
岗位证书
朱金萍
技术负责人
*** B *
职称证
王田贞
质检员
***
岗位证
高小强
资料员
***
岗位证
赵春梅
材料员
***
岗位证书
吕灿宇
机械员
***
岗位证书
公示说明:1、1-5号评委为:李金燕、谭运球、杨海魁、杨静 、袁璐。2、评委评分汇总表中的技术标评委1-5的打分为技术标打分结果。3、技术标评委6为 * 位评委对投标单位商务报价的评审得分,技术标评委7为 * 位评委对投标单位资信业绩的评审得分;最终得分为技术标得分平均值及资信标、商务标之和。4、中标价为投标总价。5、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 代理公司提出,逾期将不予受理。
公示时间: * 日- * 日
1、业绩
(略) (略) 室外市政工程( * 标段: (略) (略) 西侧室外市政工程)
金额: *** . * 元
青檀路道路改建工程
金额: *** . * 元
2、奖项: * 年度 (略) 省市政施工安全文明示范工地: (略) A区及主入口室外景观硬质( * 标段)工程
* 年度 (略) 省市政金杯示范工程: (略) 市 (略) 建设南路新建道路工程
3、守合同重信用:省级 *** 年度、省级 *** 年度
4、质量、职业健康、环境管理体系证书 有效期截止时间 * 日
5、优秀项目经理: (略) 省优秀市政工程项目经理荣誉称号(韩猛);颁证单位: (略) (略) ,颁证时间: * 年十 * 月。中级职称证书编号及专业:枣 *** ,城市道路与交通。
6、技术负责人谷强高级职称证书编号及专业:鲁 *** ,城市道路与交通工程
(略) :
1、业绩
海滨 * 路( (略) 路至黄海 * 路)改造工程
金额: *** . * 元
2、奖项: * 年 (略) 省市政金杯示范工程: (略) 市 (略) 路( (略) 路- (略) 路)道路工程
(略) 市 (略) 路( (略) 路- (略) 路)道路工程
3、守合同重信用:省级 *** 年度、省级 *** 年度
4、质量管理体系:有效期截止时间 * 日
职业健康体系:有效期截止时间 * 日
环境管理体系:有效期截止时间 * 日
5、优秀项目经理: * 年度 (略) 省优秀市政工程项目经理(刘高)颁奖单位: (略) (略) ,颁证时间: * 日。中级职称证书编号及专业: *** ;城市道路与交通。
6、技术负责人徐辉高级职称证书编号及专业:鲁 *** ,城市道路与交通工程
1、业绩
(略) 经济开发区黑臭水体治理项目-第 * 标段(郭林沟)
金额: *** . * 元
(略) 经 * 路道路给排水工程(施工)
金额: *** . * 元
2、守合同重信用:省级 *** 年度、省级 *** 年度
3、质量、职业健康、环境管理体系证书 有效期截止时间 * 日
4、优秀项目经理: * 年度 (略) 省优秀市政工程项目经理(韩芳)颁奖单位: (略) (略) ,颁证时间: * 年 * 月。
5、技术负责人朱金萍高级职称证书编号及专业: *** B * ,道桥
40
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。