恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 山东 | 加入时间 | 2017/11/20 | ||
招标业主单位 | 阳谷***中心 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | ******* [登陆后查看] |
中标单位:******* >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:阳谷***中心 >>登陆后查看
38
预中标公示
项目编号:
##
项目名称:
X聊阳路路灯工程 采购内容
招标单位:
X市政园林公略
招标代理单位:
略
评委评分汇总表 评委评分汇总表
单位名称
最终得分/排名
技术标评委1
技术标评委2
技术标评委3
技术标评委4
技术标评委5
扬略
94.01
5.16
5.16
5.15
5.01
4.95
X略
59.13
5.21
5.22
5.23
5.03
4.94
江略有限公司
101.15
5.27
5.39
5.28
5.04
4.78
X格略
0.00
0
0
0
0
0
略
0.00
0
0
0
0
0
江略有限公司
0.00
0
0
0
0
0
略
0.00
0
0
0
0
0
略
0.00
0
0
0
0
0
X略
0.00
0
0
0
0
0
扬略
0.00
0
0
0
0
0
X金光略有限公司
0.00
0
0
0
0
0
星略有限公司
0.00
0
0
0
0
0
略
0.00
0
0
0
0
0
神略有限公司
0.00
0
0
0
0
0
略
0.00
0
0
0
0
0
废标情况汇总表 废标情况汇总表
序号
投标人名称
废标原因
废标依据
1
X格略
略文件要求
依据招标文件第4页第26条
2
略
略罚记录
依据招标文件第17页23.1.6
3
江略有限公司
略文件要求
依据招标文件第4页第26条
4
略
提供技术负责人原件与投标文件不一致及未提供养老保险
依据招标文件第17页23.1.16
5
略
略文件要求
依据招标文件第4页第26条
6
X略
略文件要求
依据招标文件第4页第26条
7
扬略
未参加开标会议
8
X金光略有限公司
未参加开标会议
9
星略有限公司
未参加开标会议
10
略
未参加开标会议
11
神略有限公司
未参加开标会议
12
略
未参加开标会议
中标候选人名单 中标候选人名单
中标候选人名称
项目负责人
预中标价(元)
其中暂估价(元)
其中暂列金额(元)
评标结果
江略有限公司
常爱娟
## .00
0.00
0.00
中标
扬略
张霖
## .00
0.00
0.00
未中标
中标单位:
江略有限公司
项目负责人:
常爱娟
中标价:
## .00元
工期:
60日历天
开标时间:
##
建设规模:
2017年#月#万元
注:中标价为投标总价
中标单位项目班子成员表 中标单位项目班子成员表
姓名
岗位
证书编号
执(职)业资格
常爱娟
项目经理
浙 ##
一级建造师
卜万琴
技术负责人
略职(中)【2014】36号
中级工程师
朱坤山
安全员
苏建安C(2010) ##
助工
卜文东
质量员
##
助工
王世海
机械管理员
##
助工
张红勇
资料员
##
助工
聂欣欣
材料员
##
助工
缪松玲
造价员
苏130K68442
助工
公示说明:
公示时间:
2017年#月#日8时0分 - 2017年#月#日18时0分
2017年#月#日
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。