您好,欢迎您来到山东招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 山东招标网> 中标结果> 烟台市2017中心区路灯大修工程中标结果

烟台市2017中心区路灯大修工程中标结果

发布时间:2017/8/17 地区: 山东 - 烟台市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 山东 加入时间 2017/8/17
招标业主单位 烟台***理局 [登陆后查看]
中标单位 ******* [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:烟台***理局 >>登陆后查看

 

预中标公示
项目编号: *** SZ055SG
项目名称: (略) 区路灯大修工程
招标单位: (略) (略)
招标代理单位: (略) (略)

评委评分汇总表 评委评分汇总表

单位名称 排名 技术标 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5
(略) 市市 (略) 1 合格 合格 合格 合格 合格 合格
(略) 市 (略) 2 合格 合格 合格 合格 合格 合格
(略) (略) 3 合格 合格 合格 合格 合格 合格


废标情况汇总表 废标情况汇总表



中标候选人名单 中标候选人名单

中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
(略) 市市 (略) 刘宪军 *** .20 0.00 0.00 中标
(略) 市 (略) 金鑫 *** .91 0.00 0.00 未中标
(略) (略) 孙文暖 *** .56 0.00 0.00 未中标


(略) 市市 (略) 业绩表 (略) 市市 (略) 业绩表



(略) 市 (略) 业绩表 (略) 市 (略) 业绩表



(略) (略) 业绩表 (略) (略) 业绩表



项目班子成员 项目班子成员

姓名 岗位 编号 专业 在建情况 备注
刘宪军 项目经理 *** 市政公用工程
田中海 技术负责人 ***
毕仲广 施工员 *** 市政
程茂菊 质检员 *** 市政
孟祥玉 安全员 鲁市安C(2015) ***

中标单位: (略) 市市 (略) 项目负责人: 刘宪军
中标价: *** .20元 工期: 自接甲方开工令后开工至 * 日竣工(日历天)
开标时间: *** 建设规模: 2266万元
注:中标价为投标总价
公示说明:
公示时间: * 日17时10分 - * 日17时10分
* 日

您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通